École FLAMANDE du XVIIe siècle Les Fumeurs Toile. (Accidents). 56 x 70 cm

Numéro du lot : 63

Estimation : 300/400 €

École FLAMANDE du XVIIe siècle
Les Fumeurs
Toile. (Accidents).
56 x 70 cm