École FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge à l’enfant Huile sur toile. 90 x 72 cm

Numéro du lot : 51

Estimation : 600/800 €

École FLAMANDE du XVIIe siècle
Vierge à l’enfant
Huile sur toile.
90 x 72 cm