Numéro du lot : 326
Estimation : 20/30 €
École EXPRESSIONNISTE
Scène de labour
Lithographie en noir. Datée et contresignée en bas à droite.
10,5 x 15 cm
Numéro du lot : 326
Estimation : 20/30 €
École EXPRESSIONNISTE
Scène de labour
10,5 x 15 cm