Numéro du lot : 326

Estimation : 20/30 €

École EXPRESSIONNISTE
Scène de labour
Lithographie en noir. Datée et contresignée en bas à droite.
10,5 x 15 cm

  • École EXPRESSIONNISTE Scène de labour Lithographie en noir. Datée et contresignée en bas à droite.