École du XXe siècleRue Chevalier de la barre, octobre 48Panneau. Titré et daté

Numéro du lot : 263

Estimation : 80/120 €

École du XXe siècle
Rue Chevalier de la barre, octobre 48
Panneau. Titré et daté au dos.
44,5 x 36,5 cm

  • École du XXe siècle Rue Chevalier de la barre, octobre 48 Panneau. Titré et daté au dos.