Numéro du lot : 263
Estimation : 80/120 €
École du XXe siècle
Rue Chevalier de la barre, octobre 48
Panneau. Titré et daté au dos.
44,5 x 36,5 cm
Numéro du lot : 263
Estimation : 80/120 €
École du XXe siècle
44,5 x 36,5 cm