École du XXe siècleLa Place de l’égliseHuile sur isorel.45 X 37 cm

Numéro du lot : 265

Estimation : 80/120 €

École du XXe siècle
La Place de l’église
Huile sur isorel.
45 X 37 cm

  • École du XXe siècle La Place de l’église Huile sur isorel.