Numéro du lot : 385
Estimation : 200/300 €
École du XIXe-XXe siècle
Pêcheurs
Huile sur panneau. Dédicace en bas à gauche.
33 x 38 cm
Numéro du lot : 385
Estimation : 200/300 €
École du XIXe-XXe siècle
Pêcheurs
33 x 38 cm