École de la fin du XIXe siècle Paysage animé Huile sur toile. 38 x 46 cm (Accidents).

Résultat : 115 €

Numéro du lot : 77

Estimation : 40/60 €

École de la fin du XIXe siècle
Paysage animé
Huile sur toile.
38 x 46 cm
(Accidents).