Numéro du lot : 13
Estimation : 40/60 €
École de la fin du XIXe siècle siècle
Paysages alpins
Ensemble de quatre petites gouaches encadrées.
6 x 9 cm (à vue)
Numéro du lot : 13
Estimation : 40/60 €
Paysages alpins
6 x 9 cm (à vue)