École de la fin du XIXe siècle Paysages alpinsEnsemble de quatre petites

Résultat : 110 €

Numéro du lot : 13

Estimation : 40/60 €

École de la fin du XIXe siècle siècle
Paysages alpins
Ensemble de quatre petites gouaches encadrées.
6 x 9 cm (à vue)