Résultat : 150 €

Numéro du lot : 143

Estimation : 150/200 €

École CHINOISE contemporaine
Panneau de bois sculpté à décor de scène érotique sur un fond garni à la feuille d’or.
50 x 100 cm
(Léger accident sur le cadre à l’angle inférieur gauche).