École ANGLAISE du XIXe siècle, Joshua REYNOLDS (1723-1792) [D’après] Portrait de

Résultat : 130 €

Numéro du lot : 54

Estimation : 120/150 €

École ANGLAISE du XIXe siècle, Joshua REYNOLDS (1723-1792) [D’après]
Portrait de Francis George Hare
Huile sur carton.
28,5 x 22 cm