E. SATGE Paysage Aquarelle. Signé en bas à droite. 15,5 x 24 cm

Numéro du lot : 20

Estimation : 15/20 €

E. SATGE
Paysage
Aquarelle.
Signé en bas à droite.
15,5 x 24 cm