E. BAILLY (XIXe siècle)Scène de bataille orientaleEncre et rehauts de gouache blanche….

Résultat : 124,00 €

Numéro du lot : 207

Estimation : 300/400 €

E. BAILLY (XIXe siècle)
Scène de bataille orientale
Encre et rehauts de gouache blanche. Signée en bas à droite et datée 47.
37 x 45,5 cm

  • E. BAILLY (XIXe siècle) Scène de bataille orientale Encre et rehauts de gouache blanche. Signée en bas à droite et datée 47.