Numéro du lot : 18
Estimation : 80/120 €
DUPONT pour HERMÈS
Briquet en plaqué or à motif guilloché modèle « Prince de Galles ».
Signé et numéroté 7739DX.
Numéro du lot : 18
Estimation : 80/120 €
DUPONT pour HERMÈS
Signé et numéroté 7739DX.