DUPONT pour HERMÈS Briquet en plaqué or à motif guilloché modèle « Prince de Galles »….

Résultat : 110 €

Numéro du lot : 18

Estimation : 80/120 €

DUPONT pour HERMÈS
Briquet en plaqué or à motif guilloché modèle « Prince de Galles ».
Signé et numéroté 7739DX.