Numéro du lot : 20
Estimation : 20/30 €
DUPONT Paris
Briquet en métal doré et laque de Chine rouge.
Signé et numéroté 12BAU93.
Numéro du lot : 20
Estimation : 20/30 €
DUPONT Paris
Signé et numéroté 12BAU93.