DUPONT Paris Briquet en métal doré et laque de Chine rouge. Signé et numéroté 12BAU93.

Résultat : 120 €

Numéro du lot : 20

Estimation : 20/30 €

DUPONT Paris
Briquet en métal doré et laque de Chine rouge.
Signé et numéroté 12BAU93.