DUPONT Briquet en métal plaqué or à décor de pointes de diamant. Signé, numéroté

Numéro du lot : 17

Estimation : 30/40 €

DUPONT
Briquet en métal plaqué or à décor de pointes de diamant. Signé, numéroté et chiffré CG. Dans sa boîte d’origine.