Numéro du lot : 17
Estimation : 30/40 €
DUPONT
Briquet en métal plaqué or à décor de pointes de diamant. Signé, numéroté et chiffré CG. Dans sa boîte d’origine.
Numéro du lot : 17
Estimation : 30/40 €
DUPONT