Résultat : 220 €

Numéro du lot : 94

Estimation : 180/200 €

Drageoir en argent, base quadrangulaire posant sur quatre pieds boules, panse ajourée de palmettes, couvercle avec prise en forme de cygne.
(Manque l’intérieur).
Poinçon Minerve.
Poids : 600 g