Résultat : 20 €

Numéro du lot : 85

Estimation : 20/30 €

Drageoir de style oriental en cuivre à décor au repoussé et mosaïque d’os, piètement tripode en patte de lion.
XXe siècle.
Haut. : 23 cm – Diam. : 18,5 cm
On y joint un petit plateau de style art Déco en laiton.
Long. : 37 cm