Dos de montre en or jaune à décor finement ciselé de rinceaux feuillagés dans un

Résultat : 205 €

Numéro du lot : 312

Estimation : 120/150 €

Dos de montre en or jaune à décor finement ciselé de rinceaux feuillagés dans un ovale et chiffré F. Monté en broche.
Poinçon tête de cheval.
Poids : 8,3 g