Numéro du lot : 312
Estimation : 120/150 €
Dos de montre en or jaune à décor finement ciselé de rinceaux feuillagés dans un ovale et chiffré F. Monté en broche.
Poinçon tête de cheval.
Poids : 8,3 g
Numéro du lot : 312
Estimation : 120/150 €
Poinçon tête de cheval.
Poids : 8,3 g