DIVERS Lot de quatre assiettes en faïence émaillée à décor de fleurettes. (Éclat).

Numéro du lot : 100

Estimation : 5/10 €

DIVERS
Lot de quatre assiettes en faïence émaillée à décor de fleurettes.
(Éclat).