Résultat : 590 €

Numéro du lot : 293

Estimation : 600/800 €

Diorama à décor de 9 oiseaux exotiques, papillons, lézard et coquillages.
Sous sa cloche (accidentée).
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 54 cm