Deux vases à violettes en verre teinté bleu à décor de cabochons. Époque Charles

Numéro du lot : 77

Estimation : 60/80 €

Deux vases à violettes en verre teinté bleu à décor de cabochons.
Époque Charles X.
Hauts. : 12,5 cm et 12 cm