Deux sonnettes de table en bronze, l’une représentant une élégante dans le style

Numéro du lot : 447

Estimation : 30/40 €

Deux sonnettes de table en bronze, l’une représentant une élégante dans le style du XVIIIe siècle, l’autre à décor de fleurettes et rinceaux. XIXe siècle.