Numéro du lot : 168
Estimation : 20/30 €
Deux plats oblongs de forme mouvementée. L’un à décor de femme dans une chaise à porteur. (Accidents).
Long. : 30,5 cm
L’autre à décor de feuillage stylisé. Long. : 33 cm
Numéro du lot : 168
Estimation : 20/30 €
Long. : 30,5 cm