Deux plats oblongs de forme mouvementée. L’un à décor de femme dans une chaise à

Résultat : 86,80 €

Numéro du lot : 168

Estimation : 20/30 €

Deux plats oblongs de forme mouvementée. L’un à décor de femme dans une chaise à porteur. (Accidents).
Long. : 30,5 cm
L’autre à décor de feuillage stylisé. Long. : 33 cm

  • Deux plats oblongs de forme mouvementée. L'un à décor de femme dans une chaise à porteur. (Accidents).