Deux plats en faïence émaillée polychrome dans le goût des majoliques italiennes

Numéro du lot : 110

Estimation : 20/30 €

Deux plats en faïence émaillée polychrome dans le goût des majoliques italiennes représentant des scènes mythologiques.
(Éclats).