Numéro du lot : 165

Estimation : 15/20 €

Deux plateaux en porcelaine, l’aile à décor vert jade et filet doré, le centre orné de fleurettes.
XXe siècle.

  • Deux plateaux en porcelaine, l'aile à décor vert jade et filet doré, le centre orné de fleurettes. XXe siècle.