Numéro du lot : 284

Estimation : 80/120 €

Deux petits panneaux en bois naturel sculpté à décor de fleurs stylisées.
Espagne, XVII-XVIIIe siècle.
19 x 25 cm -14,7 x 18,6 cm
On y joint un panneau en bois sculpté à décor floral stylisé.
51 x 25,5 cm