Numéro du lot : 331

Estimation : 30/50 €

Deux petits encriers en cristal, le couvercle en métal argenté pour l’un et laiton pour le second.
Fin du XIXe – XXe siècle.
(Léger éclat sur l’un).
Haut. : 8 cm – Long. : 6 cm – Larg. : 6 cm