Numéro du lot : 271
Estimation : 10/20 €
Deux petites fourchettes à dessert en argent, l’attache à décor de feuillage stylisé, manche en ivoire.
(Accidents).
Numéro du lot : 271
Estimation : 10/20 €
(Accidents).