Résultat : 24,80 €

Numéro du lot : 62

Estimation : 20/30 €

Deux petites boîtes à bijoux en bois à décor peint de fleurs au naturel. Fin du XIXe siècle.

  • Deux petites boîtes à bijoux en bois à décor peint de fleurs au naturel. Fin du XIXe siècle.