Résultat : 110 €

Numéro du lot : 114

Estimation : 80/120 €

Deux paires de dormeuses en or jaune. L’une sertie de petites perles et l’autre de pierres fantaisie roses.
Poids brut : 5,2 g
(Manque un fermoir).