Résultat : 100 €

Numéro du lot : 164

Estimation : 20/30 €

Deux paires de bougeoirs en laiton et bronze, l’un fût en colonne à décor de palmettes et pampres de vignes, l’autre fût balustre à décor de frise de perles.
Fin du XIXe siècle.