Deux grands plats ronds en faïence émaillée à décor rayonnant en camaïeu de bleu

Numéro du lot : 118

Estimation : 15/20 €

Deux grands plats ronds en faïence émaillée à décor rayonnant en camaïeu de bleu et de vert, l’un de la manufacture d’Onnaing.
(Accident).