Deux épingles de cravate ou lavallières en or 14K ornées pour l’une d’une pierre

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 100

Estimation : 30/40 €

Deux épingles de cravate ou lavallières en or 14K ornées pour l’une d’une pierre blanche et pour l’autre d’une pierre verte et de 2 demies-perles.
(Manque).
Poids brut : 2,3 g.