Numéro du lot : 100
Estimation : 30/40 €
Deux épingles de cravate ou lavallières en or 14K ornées pour l’une d’une pierre blanche et pour l’autre d’une pierre verte et de 2 demies-perles.
(Manque).
Poids brut : 2,3 g.
Numéro du lot : 100
Estimation : 30/40 €
(Manque).
Poids brut : 2,3 g.