Numéro du lot : 406

Estimation : 20/30 €

Deux chaises en bois doré, mouluré et sculpté, à dossier barrette et garniture de soie rouge.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 86 cm – Larg. : 43 cm – Prof. : 36 cm