Deux assiettes à bords chantournés en faïence émaillée polychrome à décor d’oiseaux. (Éclats).

Numéro du lot : 106

Estimation : 30/40 €

Deux assiettes à bords chantournés en faïence émaillée polychrome à décor d’oiseaux.
(Éclats).