Deux assiettes à bords chantournés en faïence émaillée polychrome à décor de coq. (Éclats).

Numéro du lot : 104

Estimation : 15/20 €

Deux assiettes à bords chantournés en faïence émaillée polychrome à décor de coq.
(Éclats).