Numéro du lot : 128

Estimation : 15/20 €

Desvres France
Ensemble de cinq petits pots à sauce et leur plateau de présentation en faïence émaillée à décor de jeté de fleurs. Le plateau à l’aile polylobée ajourée. (Accidents et manques).