DESBARBIEUX (XXe siècle) Oie en faïence moulée émaillée. Signé sur la tranche. Haut….

Résultat : 100 €

Numéro du lot : 116

Estimation : 20/30 €

DESBARBIEUX (XXe siècle)
Oie en faïence moulée émaillée.
Signé sur la tranche.
Haut. : 25,5 cm