Derrière le Miroir. TAPIÈS. N°234. Mai 1979. Paris, Maeght Éditeur. In-folio en ff….

Numéro du lot : 116

Estimation : 100/200 €

Derrière le Miroir. TAPIÈS. N°234. Mai 1979. Paris, Maeght Éditeur. In-folio en ff.
2 lithographies originales (couverture et double page).
Texte : Julio Cortazar.