Numéro du lot : 113

Estimation : 40/60 €

Derrière le Miroir. GEER VAN VELDE. N°51. Novembre 1952.Maeght Éditeur 1952. In-folio en ff. 2 lithographies en couleurs. Textes : Roger Chastel et Frank Elgar.