Derrière le Miroir. BRAM VAN VELDE. N°240. Octobre 1980. Paris Maeght Éditeur 1980….

Numéro du lot : 111

Estimation : 80/120 €

Derrière le Miroir. BRAM VAN VELDE. N°240. Octobre 1980. Paris Maeght Éditeur 1980. In-folio en ff. 2 lithographies originales en double page.
Texte : Pierre Alechinsky.