Numéro du lot : 110

Estimation : 150/200 €

Derrière le Miroir. BRAM VAN VELDE. N°216. Novembre 1975.Maeght Éditeur. In-folio en ff. 3 lithographies originales, dont 2 en double page.
Texte : Hubert Juin.