Numéro du lot : 185
Estimation : 200/300 €
Delphin MASSIER (1836-1907) Barque en faïence émaillée à décor de six petits oiseaux perchés.
Signé sous la base.
Haut. : 16,5 cm – Long. : 27,5 cm
(Nombreux accidents, manques et restaurations).
Numéro du lot : 185
Estimation : 200/300 €
Signé sous la base.