Résultat : 806,00 €

Numéro du lot : 185

Estimation : 200/300 €

Delphin MASSIER (1836-1907) Barque en faïence émaillée à décor de six petits oiseaux perchés.
Signé sous la base.
Haut. : 16,5 cm – Long. : 27,5 cm
(Nombreux accidents, manques et restaurations).

  • Delphin MASSIER (1836-1907) Barque en faïence émaillée à décor de six petits oiseaux perchés. Signé sous la base. Haut. : 16,5 cm - Long. : 27,5 cm