Résultat : 20 €

Numéro du lot : 164

Estimation : 30/40 €

DEBUCOURT
Miniature ronde sur ivoire à décor de scène galante dans le goût du XVIIIe siècle. Signée en bas à droite.
XIXe siècle.
Diam. : 6,5 cm