DAUM – Nancy Vase en verre double de forme quadrangulaire à décor de fleur gravé

Résultat : 420 €

Numéro du lot : 29

Estimation : 400/600 €

DAUM – Nancy
Vase en verre double de forme quadrangulaire à décor de fleur gravé en profonde réserve de couleur beige-ocré. Monture en argent à décor d’une frise de fleurs.
Signé « Daum # Nancy » sous la base.
Haut. : 14 cm