Résultat : 3100 €

Numéro du lot : 474

Estimation : 1000/1200 €

DAUM, Nancy
Vase de forme balustre en verre marmoréen jaune orangé à décor hivernal dégagé à l’acide.
Signé avec croix de Lorraine sous la base.
Haut. : 39,3 cm
(Bulles et léger éclat sous la base – Le col certainement meulé).