Résultat : 1000 €

Numéro du lot : 475

Estimation : 350/400 €

DAUM, Nancy
Petit vase soliflore en verre marmoréen rose et vert à décor dégagé à l’acide d’orchidées sur un fond givré.
Signé à l’or Daum Nancy et Croix de Lorraine.
Haut. : 12,8 cm