Numéro du lot : 195
Estimation : 800/1200 €
DAUM Nancy
Petit vase amphore à décor gravé à l’acide d’iris sur fond sablé, rehauts de dorure.
Vers 1900. Signé.
Haut. : 24,5 cm
Numéro du lot : 195
Estimation : 800/1200 €
DAUM Nancy
Vers 1900. Signé.
Haut. : 24,5 cm