Résultat : 8 432,00 €

Numéro du lot : 195

Estimation : 800/1200 €

DAUM Nancy
Petit vase amphore à décor gravé à l’acide d’iris sur fond sablé, rehauts de dorure.
Vers 1900. Signé.
Haut. : 24,5 cm

  • DAUM Nancy Petit vase amphore à décor gravé à l'acide d'iris sur fond sablé, rehauts de dorure. Vers 1900. Signé.