Résultat : 1450 €

Numéro du lot : 152

Estimation : 800/1000 €

DAUM Nancy
Important vase balustre en verre marmoréen multicouches à décor dégagé à l’acide de tulipes sur fond vert. Signé à la croix de Lorraine.
Haut. : 34 cm